PIDE TU CITA ONLINE. Próximamente nuevo servicio disponible

Dr. Enrique Carmona Águila

Medicina Estética

Dr. Roberto Banda Bustamante

Cirugía Vascular y Angiología

Dra. Elisa Bordes Galván

Cirugía Vascular y Angiología

Laboratorios González Santiago

Laboratorio Análisis Clínicos

Dña. Elsa Henríquez Santana

Podología

Dra. María Lourdes Socas Hernández

Diágnostico por imagen (ecografía)

Dra. Carolina Romero González

Medicina Integrativa y Apoyo a Enfermedades Crónicas

Dr. Juan Carlos Durán Consoli

Medicina Integrativa y Apoyo a Enfermedades Crónicas

Dr. Mariano Rodríguez Márquez

Neurocirugía

Dra. María Jesús Alemany Rodríguez

Neurofisiología

Dra. María Consuelo Calvo García

Médico Rehabilitador

Dr. Humberto José Díaz Daza

Medicina Integrativa y Apoyo a Enfermedades Crónicas (Acupuntura)

Dr. Rodolfo Castillo Sainz

Alergología

Dr. Javier Mora Burbano

Anestesiología y Reanimación

Dr. Julio Gómez Marrero

Anestesiología y Reanimación

Dr. Julio Rubio Martínez

Anestesiología y Reanimación

Dra. María del Pino Mathias Gutiérrez

Aparato Digestivo

Dr. Enric Fernández Alsina

Cirugía General y Digestiva

Dr. Antonio García Quintana

Cardiología

Dr. Jaime Ospina Florez

Cirugía Plástica, Estética y Reparadora

Dr. Felipe Castillo Muñoz

Cirugía Plástica, Estética y Reparadora

Dra. Priti Melwani Melwani

Dermatología y Venerología

Dr. Valois Francisco Varillas Solano

Endocrinología

Saray Godoy Pérez

Enfermería

Dr. Javier Rodríguez García

Geriatría

Dra. Audrey Sagols Ruíz

Pediatría

Dra. Cristina Pérez Matos

Ginecología y Obstetricia

Dra. Yaiza Schamann Pérez

Ginecología y Obstetricia

Dr. Sergio Pérez Ventura

Medicina General

Dr.José María Segura Blazquez

Medicina General

Dr. Alejandro Sánchez Acosta

Neumología

Dra. Yésica Miranda Bacallado

Neurología

Dña. Patricia Varela Alvarez

Nutrición y Dietética

Dña. Adriana Ortiz Andrellucchi

Nutrición y Dietética

Dr. Jorge Merlo Romero

Oftalmología

Dr. Jose Luis Vilamajo Pepa

Oftalmología

Dra. Cecilia Rodríguez Luna

Oftalmología

Dr. Francisco Benítez Martín

Otorrinolaringología

Dr. Francisco Molina Iglesias

Otorrinolaringología

Dr. Rafael Guerra Cerpa

Psicología

Dra. Cristina Hernández Santana

Reumatología

Dr. Ricardo Luis Jacinto

Traumatología y Cirugía Ortopédica

Dr. Edwin Pantaleón Rodríguez

Traumatología y Cirugía Ortopédica

Dr. Airam Sadarangani Pestana

Unidad del Dolor

Dr. José Augusto Lorenzo Rivero

Unidad de Raquis

Dr. Daniel Mejía Rendon

Urología